Нажми чтобы
посмотреть









 







13.10.2022: НОВОСТИ Селфи-путеводитель по Рубцовску

Выполняя задание II этапа игры «Я – рубцовчанин» команды отправились по родному городу в поисках интересных мест. Им нужно было выбрать 3 любых городских объекта, сфотографироваться на их фоне и рассказать что-нибудь интересное о них в формате постов для социальных сетей.
12 октября состоялась презентация «Селфи-путеводителя по Рубцовску». 10 команд–участниц продемонстрировали подборку с интересными зданиями и памятниками, которые могут служить отличным фоном для селфи.
 Это: популярные в нашем городе скульптуры Александра Долгого; исторические памятники: мемориальный комплекс на привокзальной площади, обелиск, посвящённый 75-летиб Победы в Великой Отечественной войне, архитектурная постройка «Космос», Михайло-Архангельский храм, церковь Рождества Христова и Святителя Николая. Интересно представлено здание элеватора «Мельник», краеведческого музея; Библиотечной площади перед Центральной городской библиотекой. А ещё ребята предложили «заселфиться» с весёлым волком из «Ну, погоди!», посетить Гимаев Арену, а также сфотографироваться возле огромного Пасхального яйца.
Посыл участников Игры такой: «Совершайте экскурсии. Изучайте свой город! Рубцовск – лучший город на Земле!!!».















Наш адрес:

658224,  г. Рубцовск
пр. Ленина, д. 53 а
Проезд до остановки «Сбербанк»

Телефон: 8(38557) 9-47-52

E-mail: bibldetki@mail.ru


Библиотека работает:

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.00

воскресенье

с 9.00 до 17.00

Выходной: суббота

Последний день месяца: санитарный

Летом выходной:

 суббота, воскресенье

 























(с)2009 Центральная Детская библиотека г. Рубцовск